Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A080A050
Артикул: QCT2A080A050
Артикул:
QCT2A080A050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
QCT
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Двусторонний
2661,4 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
80 мм