Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A032A125
Артикул: QCBF2A032A125
Артикул:
QCBF2A032A125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
425,8 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
125 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)