Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A063A150
Артикул: QCT2A063A150
Артикул:
QCT2A063A150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Цилиндр с направляющими
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
1484,2 Н
Диаметр поршня:
63 мм
1650,5 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
При помощи датчиков положения
Направляющая:
Направляющая скольжения
Тип штока:
Односторонний
Ход:
150 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C