Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A032A175
Артикул: QCT2A032A175
Артикул:
QCT2A032A175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
175 мм