Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A016D050
Артикул: QCB2A016D050
Артикул:
QCB2A016D050
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Цилиндр с направляющими
Особенности материалов
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Технические характеристики
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
106,5 Н
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с