Привод с направляющей XCPC MGPL-20-350
Артикул: MGPL-20-350
Артикул:
MGPL-20-350
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MGP
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
350 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм