Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A032P025
Артикул: QCB2A032P025
Артикул:
QCB2A032P025
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
758,4 Н
Ход:
25 мм
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с