Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A032D025
Артикул: QCB2A032D025
Артикул:
QCB2A032D025
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм