Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A040A025
Артикул: QCBF2A040A025
Артикул:
QCBF2A040A025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
665,4 Н
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
С линейным шариковым подшипником
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с