Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A016S010
Артикул: QCT2A016S010
Артикул:
QCT2A016S010
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
106,5 Н
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
10 мм