Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A040D175
Артикул: QCT2A040D175
Артикул:
QCT2A040D175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
665,4 Н
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
175 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C