Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A040A170
Артикул: QCT2A040A170
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCT2A040A170
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
QCT
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
170 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
558,9 Н
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Тип конструкции:
Направляющая
Присоединение:
1/8
Направляющая:
Направляющая скольжения
665,4 Н
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C