Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A020B125
Артикул: QCTF2A020B125
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCTF2A020B125
Наименование:
Модуль линейного перемещения
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Модуль линейного перемещения
Серия товара:
QC
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Полиуретан
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Направляющая:
Направляющая скольжения
Ход:
125 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Конфигурируемый ход:
От 0 мм до 12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
166,3 Н
Модификация:
С самосмазывающимся подшипником скольжения из бронзы
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с