Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A025P125
Артикул: QCB2A025P125
Артикул:
QCB2A025P125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
472,9 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
125 мм
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
200 Н
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм