Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020D045
Артикул: QCT2A020D045
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCT2A020D045
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Серия товара:
QCT
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Ход:
45 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
124,8 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Направляющая:
Направляющая скольжения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
20 мм