Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A016A075
Артикул: QCT2A016A075
Артикул:
QCT2A016A075
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Односторонний
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C