Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A040B100
Артикул: QCTF2A040B100
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCTF2A040B100
Наименование:
Модуль линейного перемещения
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
QC
Наименование:
Модуль линейного перемещения
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
665,4 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Направляющая:
Направляющая скольжения
Модификация:
С самосмазывающимся подшипником скольжения из бронзы
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Амортизатор
Присоединение:
1/8
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Конфигурируемый ход:
От 0 мм до 11 мм