Цилиндр с направляющей плитой E.MC ELS-25-50-S
Артикул: ELS-25-50-S
Артикул:
ELS-25-50-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Конфигурируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C