Привод с направляющей XCPC MGPL-63-125
Артикул: MGPL-63-125
Сравнения
Избранное
Производитель:
XCPC
Артикул:
MGPL-63-125
Наименование:
Привод с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Привод с направляющими
Серия товара:
MGP
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Точность:
± 0,06 °
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/4
Направляющая:
Шариковая направляющая
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C