Цилиндр с направляющими E.MC SFM-D-40-80-S
Артикул: SFM-D-40-80-S
Артикул:
SFM-D-40-80-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Алюминий
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
80 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Высота:
53 мм
Длина:
142,5 мм
Ширина:
53 мм