Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A020A030
Артикул: QCB2A020A030
Артикул:
QCB2A020A030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Исполнение:
Фиксированное механическое торможение
Ход:
30 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с