Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A050P200
Артикул: QCB2A050P200
Артикул:
QCB2A050P200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Направляющая
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
1559,4 Н
873,3 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C