Привод с направляющими SNS MGJ-10-240
Артикул: MGJ-10-240
Артикул:
MGJ-10-240
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
240 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
10 мм