Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020S125
Артикул: QCT2A020S125
Артикул:
QCT2A020S125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Технические характеристики
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
124,8 Н
Ход:
125 мм
166,3 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
Диаметр поршня:
20 мм