Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A020A050
Артикул: QCTF2A020A050
Артикул:
QCTF2A020A050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
50 мм