Пневмоцилиндр с направляющими KIPVALVE KVTDN-20-15-DA-P
Артикул: KVTDN-20-15-DA-P
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVTDN-20-15-DA-P
Наименование:
Пневмоцилиндр с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 21287
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
KVTDN
Наименование:
Пневмоцилиндр с направляющими
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
36 мм
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Ширина:
36 мм
Длина:
66 мм
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Фильтрованный сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Материал корпуса:
Алюминий
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
11 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
15 мм