Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A025DP100
Артикул: QCT2A025DP100
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QCT2A025DP100
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Цилиндр с направляющими
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
QCT
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Ход:
100 мм
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением; Пылезащищённое исполнение
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
259,9 Н
200 Н
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Направляющая:
Направляющая скольжения
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Тип конструкции:
Направляющая
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с