Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A016D075
Артикул: QCB2A016D075
Артикул:
QCB2A016D075
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
10 бар
Особенности материалов
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Направляющая качения
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
79,6 Н
106,5 Н
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Направляющая
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с