Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A032D180
Артикул: QCT2A032D180
Артикул:
QCT2A032D180
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Технические характеристики
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Направляющая:
Направляющая скольжения
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Ход:
180 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип конструкции:
Направляющая
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с