Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A050S100
Артикул: QCB2A050S100
Артикул:
QCB2A050S100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Направляющая качения
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
1039,6 Н
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
Ход:
100 мм