Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A032C125
Артикул: QCTF2A032C125
Артикул:
QCTF2A032C125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
С одной стороны
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
425,8 Н
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
125 мм
Конфигурируемый ход:
Демпфирование:
Амортизатор
1/8
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)