Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A016D125
Артикул: QCT2A016D125
Артикул:
QCT2A016D125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCT
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип резьбы:
M
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Технические характеристики
Тип конструкции:
Направляющая
Тип действия:
Ход:
125 мм
Направляющая:
Направляющая скольжения
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
M5
106,5 Н
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с