Привод с направляющей XCPC MGPL-12-30
Артикул: MGPL-12-30
Артикул:
MGPL-12-30
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
30 мм
Направляющая:
Шариковая направляющая
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Точность:
± 0,10 °
Присоединение:
M5
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C