Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A020D040
Артикул: QCT2A020D040
Артикул:
QCT2A020D040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
124,8 Н
166,3 Н
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Ход:
40 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C