Привод с направляющими SNS MGJ-10-270
Артикул: MGJ-10-270
Сравнения
Избранное
Производитель:
SNS
Артикул:
MGJ-10-270
Наименование:
Привод с направляющими
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Привод с направляющими
Серия товара:
MGJ
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Технические характеристики
Ход:
270 мм
Тип конструкции:
Направляющая
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
10 мм