Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A025A020
Артикул: QCB2A025A020
Артикул:
QCB2A025A020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Направляющая:
Направляющая качения
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Исполнение:
Фиксированное механическое торможение
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
259,9 Н
Тип действия:
Двусторонний
200 Н
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с