Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A016P040
Артикул: QCB2A016P040
Артикул:
QCB2A016P040
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
189,7 Н
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм