Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A020A050
Артикул: QCB2A020A050
Артикул:
QCB2A020A050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Двусторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
124,8 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
166,3 Н
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с