Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A016P125
Артикул: QCB2A016P125
Артикул:
QCB2A016P125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Особенности материалов
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
189,7 Н
Ход:
125 мм
79,6 Н
Направляющая:
Направляющая качения
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Диаметр поршня:
16 мм