Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A016S075
Артикул: QCB2A016S075
Артикул:
QCB2A016S075
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Ход:
75 мм
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
106,5 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
M5
79,6 Н
Диаметр поршня:
16 мм