Привод с направляющей XCPC MGPL-20-150
Артикул: MGPL-20-150
Артикул:
MGPL-20-150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
1,2 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 500 мм/с
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
20 мм