Цилиндр с направляющими Camozzi QCBF2A020B125
Артикул: QCBF2A020B125
Артикул:
QCBF2A020B125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Особенности материалов
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
Односторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Амортизатор
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с