Цилиндр с направляющими Camozzi QCTF2A032A050
Артикул: QCTF2A032A050
Артикул:
QCTF2A032A050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Направляющая:
Направляющая скольжения
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0°C до + 80°C (при сухом воздухе -20°C)