Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A016S100
Артикул: QCB2A016S100
Артикул:
QCB2A016S100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
79,6 Н
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
100 мм
106,5 Н
Присоединение:
M5
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C