Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A020A075
Артикул: QCB2A020A075
Артикул:
QCB2A020A075
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Направляющая:
Направляющая качения
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
166,3 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Исполнение:
Фиксированное механическое торможение
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм