Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A032S025
Артикул: QCT2A032S025
Артикул:
QCT2A032S025
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Цилиндр с направляющими
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
425,8 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип конструкции:
Направляющая
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Для повышенных радиальных нагрузок, с уменьшенным люфтом
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Ход:
25 мм
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C