Двухпоршневой цилиндр XCPC STMS-25-50
Артикул: STMS-25-50
Артикул:
STMS-25-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Двухпоршневой пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип конструкции:
Направляющая
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 мм/с до 200 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C