Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A040P175
Артикул: QCT2A040P175
Артикул:
QCT2A040P175
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал направляющей:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
Полиуретан
558,9 Н
Исполнение:
Пылезащищённое исполнение
Ход:
175 мм
Диаметр поршня:
40 мм
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Направляющая:
Направляющая скольжения
Определение позиции:
998 Н
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C