Цилиндр с направляющими Camozzi QCT2A040A075
Артикул: QCT2A040A075
Артикул:
QCT2A040A075
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Тип конструкции:
Направляющая
Теоретическое усилие при 6 бар, прямой ход:
665,4 Н
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
75 мм
Исполнение:
С фиксированным механическим торможением
Материал платформы:
Оцинкованная сталь
Направляющая:
Направляющая скольжения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Резьбовые и гладкие отверстия в корпусе цилиндра
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C