Цилиндр с направляющими Camozzi QCB2A020D025
Артикул: QCB2A020D025
Артикул:
QCB2A020D025
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
QCB
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От - 20°C до + 80°C
Примечание по рабочей среде:
Требуется установка центробежного фильтра 25 мкм
Рабочая среда:
Очищенный воздух по ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
1 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
Полиуретан
Материал направляющей:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
С пневматическим регулируемым торможением
Теоретическое усилие при 6 бар, обратный ход:
124,8 Н
Ход:
25 мм
Присоединение:
1/8
166,3 Н
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с